DEEPOLIS





Игра Deepolis является трехмерной браузерной игрой . Для прохождения миссия вам придется погрузиться на огромную глубину. Эта игра  отличается от других он-лайн игр, благодаря действительно объемной трехмерной графике, фантастическим сценам боя и множеством различных путей прохождения.

 Не думайте,что погрузившись на глубину вы будете в тиши одиноко плавать,вы просто забываете, что в этих же глубинах прячутся тысячи реальных соперников и игроков.

Играть в Deepolis может любой игрок, включая тех, кто еще и понятия не имеет о правилах. Все достаточно просто и становится понятным с первых минут. В этой игре вам придется не только воевать,но и промышлять товаром ,и принимать единственно верное решение. Нужно применить выдержку, стратегию и логику, чтобы выжить.

 Вы вольны создавать свои кланы и группы и воевать не в гордом одиночестве,а коммандно против остальных,а можете и пойти на мировую.. Огромная карта подводного пространства позволит адекватно оценивать сложившуюся ситуацию и просчитывать исход битвы.

Скриншоты:




1 комментарий: