DARK ORBIT


Игра начинается с небольшой тренировки и ознакомлеия с управлением.Всё очень просто и интересно.Суть игры в том,что в результате катастрофы в третьем тысячелетии люди оказались в сложной ситуации,что заставило их завоёвывать новые космические пространства.В результате образуются три клана-МАРС,ЗЕМЛЯ,ВЕНЕРА.Так как ресурсов на всех не хватает,то вам предстоит примкнуть к любому одному клану и вести вону в космосе за выживание,да и не только с людьми-инопланетяне тоже вам не рады.Проходя различные миссии, вы набираете баллы и зарабатываете очки,которые можно потратить на дальнейший апгрейд всего что имеете или докупить новое.

Благодаря захватывающей трехмерной графике и динамическим гонкам и боям эта игра завоевала сердца миллионов людей всего земного шараю Эта игра проста в управлении и вы с первых минут это поймете.. В DarkOrbit есть специальные квесты как для начинающих игроков, так и для профессионалов, поэтому скучать не придется никому!

 У каждого игрока есть уникальная возможность выбрать любой из десяти космических кораблей, и оснастить его по  вкусу и возможностям. Выигрывая бои и гонки и получая все больше бонусов к своей экипировке.
Чем еще привлекательна игра-так это тем,что любой игрок играющий в эту игру может выиграть 10000 евро и этот приз разыгрывается ежемесячно-дерзайте!

Скриншоты:







Комментариев нет:

Отправить комментарий