понедельник, 12 ноября 2012 г.

Немного свежих новостей о GTA 5


Последний на данный момент выпуск журнала Game Informer поделился огромной порцией новостей о грядущем проекте GTA 5. Мы уже ранее упоминали, что в игре будет три различных главных героя, причем переключаться между ними игроки смогут, по желанию, за исключением тех случаев, когда персонажи находятся на задании. Впрочем, в игре будет возможность «вселяться» и во второстепенных героев, прямо во время исполнения миссии — такая практика давно уже существует в современных шутерах.
В одной миссии можно будет играть за подельников, прикрывающих нас, в другой — исполнить роль снайпера, и т.п. Пока вы контролируете одного центрального персонажа, двое других живут своей жизнью — поэтому, возвращая контроль над одним из них, вы время от времени будете видеть его в компании с весьма неожиданными NPC.

Любовных романов в GTA 5 не будет, зато герои смогут встречаться с приятелями, и приглашать их в бары, чтобы «потолковать за жизнь». Из средств передвижения в новой игре предусмотрен обширный автопарк, велосипеды, мотоциклы, вертолеты и самолеты — последние очень пригодятся геймерам, ведь игровой мир теперь будет больше, чем GTA IV, GTA: San-Andreas и Red Dead Redemption вместе взятые!

Комментариев нет:

Отправить комментарий