понедельник, 2 мая 2011 г.


Браузерные игры

Получилось у меня в жизни так, что лично я ознакомился с браузерными онлайн играми не так давно,да оно и понятно-первые игры вообще не подразумевали подключения к интернету,да и интернет как таковой получил своё развитие не так давно.

Однако онлайн игры в настоящее время  всё больше и больше привлекают игроков со всех концов планеты.Если раньше в игры можно было играть самому только с компьютером и мечтать о совместной игре с товарищами(некоторые оффлайн игры не в счет),то сейчас посредством  интернета можно играть в игру не только с товарищами по подьезду,а с единомышленниками с другого полушария.Что примечательно для браузерных игр(для многих игр),то что их не нужно скачивать и устанавливать у себя на компьютере,достаточно провести регистрацию и вполне себе комфортно играть.Правда в многопользовательских браузерных  играх чаще всего существуют определенные платные услуги. Это может быть покупка дополнительных функций в игре или определенных игровых предметов,вещей и прочей необходимой игровой атрибутики.
.
И если раньше графическая составляющая браузерных онлайн игр оставляла желать лучшего(впрочем это относится ко всем играм),то сейчас в эпоху повального технического прогресса графика некоторых игр не уступает временами графике игр офлайн компьютерных игр.А ведь год от года игры всё совершенствуются,разрабатываются всё новые движки и программные коды игр.

Вот скриншеты некоторых браузерных игр:





 И пускай в браузерных играх  главное сеттинг,а не графика,но всё равно приятней играть в игру,когда она хороша как снаружи(графика),так и изнутри(геймплей,сеттинг).
Многопользовательские игры разнообразны и не повторимы.Они захватывающие и уникальные.
К тому же браузерные игры как и игры в целом создаются разных жанров.Кто предпочитает убивать несметные полчища врагов с помощью оружия(огнестрельного или холодного),кому то больше по душе выверенная и надежная ролеваясистема распределения очков и характеристик,а кто то любит стратегии с оценкой сил и расстановкой бойцов на карте,кто то любит симуляторы,а кто то квесты.И для каждого человека обязательно найдется что то своё,именна та игра которая будет с ним долгое время.

Итак,не бойтесь пробовать и искать именно ту игру что вам наиболее близка и понятна.
А с учётом того,что игры предоставленные на этом блоге бесплатны и не требуют скачивания,так и попробовать и проверить можно всё без исключения!
В путь!В бесконечный мир грез и хорошего настроения!

1 комментарий:

  1. Люблю браузерные игры, особенно с хорошей графикой!
    Посмотрю с удовольствием, что предоставляется тут интересного поигратю

    ОтветитьУдалить