среда, 20 февраля 2013 г.

Анонс судебной игры


Студия Bungie наконец-то разродилась очень большой порцией подробностей относительно своего нового шутера от первого лица. Напомним, проект под названием Destiny Bungie мастерит для издательства Activision, с которым у разработчиков 10-летний контракт. Действие новой игры разворачивается в будущем, уже после того времени, когда человеческая раса добилась очень значительных успехов в исследовании космоса, а ноги людей ступили на различные планеты Солнечной системы.
В этом просвещенном мире произошла глобальная катастрофа, которая чуть не привела к гибели человечества. Каким-то образом спас людей «Странник» — некая сфера, появившаяся неизвестно откуда. «Странник», как утверждает Bungie, пожертвовал собой во время спасения человечества — однако остался висеть над Землей. Прямо под ним в настоящее время находится последний человеческий город.

Однако беды людей еще, похоже, только начинаются. Теперь человечество вынуждено воевать с некоей агрессивной инопланетной цивилизацией. Кстати, изображения демонстрируют нам футуристическую технику и пейзажи далеких планет — видно, что Bungie делает игру с желанием «утереть нос» собственному сериалу Halo, оставшемуся в руках Microsoft.

По словам разработчиков, Destiny делается с упором на «социальные возможности». Как в онлайновых играх, геймеры смогут создать собственного героя, выбрать его класс и оружие — а потом, в кампании, выполнять поставленные задачи совместно с другими игроками. Большие и открытые локации Destiny будут постоянно меняться — предусмотрена смена времени суток, изменения погодных условий, разнообразные события. Разрабатывается Destiny для Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментариев нет:

Отправить комментарий