среда, 30 января 2013 г.

Сиквелу Burnout Paradise быть!


Сегодня грустный день для поклонников качественных автосимуляторов — студия Criterion официально объявила о том, что она не желает делать Burnout Paradise 2. Печальные вести пришли от Алекса Уорда, креативного директора коллектива. В своем твиттере он назвал возможность релиза сиквела Burnout Paradise «крайне маловероятной».


Интересно, что новую волну интереса к этому проекту поднял сам Уорд — он через свой твиттер обратился к фанатам Burnout Paradise, попросив рассказать, что бы они хотели увидеть в продолжении знаменитого «автосима». Фанаты решили, что Criterion уже занята разработкой второй части Burnout Paradise. В результате Уорду пришлось пояснять — мол, свой вопрос он задал из любопытства. По словам Алекса, сейчас его студия работает лишь над версией Need for Speed: Most Wanted для Nintendo Wii.

И все-таки, Уорд оставил какую-то, пускай небольшую, надежду на возвращение Burnout. Он сравнил данную игру с Джеймсом Бондом — мол, в какой бы долгий ящик ее не помещали, она все равно всегда умудряется восстать из пепла.

Комментариев нет:

Отправить комментарий